Rufen Sie uns an!
 

Standort Baesweiler
api Computerhandels GmbH
Robert-Koch-Str. 7-17
52499 Baesweiler
api Service
Robert-Koch-Str. 7-17
52499 Baesweiler
api Lager
Robert-Koch-Str. 7-17
52499 Baesweiler
Abteilung Telefonnummer Faxnummer E-Mail
Zentrale +49 241 9170 0 +49 241 9170 6000 info@api.de
Vertrieb +49 241 9170 5000 +49 241 9170 6000 vertrieb@api.de
Export +49 241 9170 5000 +49 241 9170 240 export@api.de
Marketing +49 241 9170 3700 +49 241 9170 470 marketing@api.de
Personalabteilung +49 241 9170 1702 oder -1703 +49 241 9170 6000 personal@api.de
Buchhaltung +49 241 9170 3200 +49 241 9170 421 buchhaltung@api.de
Transportschadenabwicklung +49 241 9170 3850 +49 241 9170 483 transportschaden@api.de
Service / RMA-Abwicklung +49 241 9170 3800 +49 241 9170 3899 service@api.de
B-Waren-Abteilung +49 241 9170 5983 +49 241 9170 258 bware@api.de
Neukunden +49 241 9170 5000 +49 241 9170 6000 neukunden@api.de


Weitere Standorte der api Computerhandels GmbH

Braunschweig
Theodor-Heuss-Str. 2
38122 Braunschweig

Telefon:  +49 531 86669 500
Telefax:  +49 531 86669 600
 
Frechen

Kölner Straße 195
50226 Frechen

Telefon: +49 241 9170 5501

 
Marl
Barkhausstr. 22
45768 Marl

Telefon:  +49 2365 509020
Telefax:  +49 2365 5090286
 
München
Landsberger Straße 406,
81241 München

Telefon: +49 89 356 583021
 
Neuwied
Ringstr. 56-58
56564 Neuwied

Telefon:  +49 2631 97845 12
Telefax:  +49 2631 97845 20
 
Nürnberg

Wörnitzstraße 115a
90449 Nürnberg

Telefon: +49 911 252274 0

 
Paderborn
Detmolder Str. 74
33100 Paderborn

Telefon:  +49 5251 8927858
Telefax:  +49 5251 8927860
 
Pohlheim

Am Pfahlgraben 4-10
35415 Pohlheim

Telefon: +49 6404 6975 600
Telefax: +49 6404 6975 250

   
Standort Österreich

ACDC-IT GmbH
api Handelsvertretung Österreich

Wienerstrasse 111-115/ 1.2.F.
A- 2700 Wiener Neustadt

Tel: +43 2622 90 834 100
Fax: +43 2622 90 834 950

 


 

Unseren Vertrieb in Österreich erreichen sie auch unter: Vertrieb@acdc-it.at

Standort Niederlande

api B.V.
api Handelsvertretung Niederlande

Hanzepoort 25C
7575 DB, Oldenzaal
Nederland

Tel:       +31 (0) 541 760 700

 


 

Unseren Vertrieb in den Niederlanden erreichen sie auch unter: info@apibv.nl