Rufen Sie uns an!
 

Standort Aachen
api Computerhandels GmbH
Robert-Koch-Str. 7-17
52499 Baesweiler
api Service
Am Alten Kaninsberg 12
52146 Würselen
api Lager
Robert-Koch-Str. 7-17
52499 Baesweiler
Abteilung Telefonnummer Faxnummer E-Mail
Zentrale 0241 / 9170-0 0241 / 9170-6000 info@api.de
Vertrieb 0241 / 9170-5000 0241 / 9170-6000 vertrieb@api.de
Export 0241 / 9170-5000 0241 / 9170-240 export@api.de
Marketing 0241 / 9170-3700 0241 / 9170-470 marketing@api.de
Buchhaltung 0241 / 9170-3200 0241 / 9170-421 buchhaltung@api.de
Transportschadenabwicklung 0241 / 9170-3850 0241 / 9170-483 transportschaden@api.de
Service / RMA-Abwicklung 0241 / 9170-3800 0241 / 9170-3899 service@api.de
B-Waren-Abteilung 0241 / 9170-5983 0241 / 9170-258 bware@api.de
Neukunden 0241 / 9170-5000 0241 / 9170-6000 neukunden@api.de


Weitere Standorte der api Computerhandels GmbH

Braunschweig
Theodor-Heuss-Str. 2
38122 Braunschweig

Telefon:  0531-86669-500
Telefax:  0531-86669-600
 
Frechen

Kölner Straße 195
50226 Frechen

Telefon: 0241 9170-5501

 
Marl
Barkhausstr. 22
45768 Marl

Telefon:  02365-509020
Telefax:  02365-5090286
 
München
Landsberger Straße 406,
81241 München

Telefon: 089 356 583021
 
Neuwied
Ringstr. 56-58
56564 Neuwied

Telefon:  02631-97845-12
Telefax:  02631-97845-20
 
Nürnberg

Wörnitzstraße 115a
90449 Nürnberg

Telefon: 0911-252274-0

 
Paderborn
Detmolder Str. 74
33100 Paderborn

Telefon:  05251-8927858
Telefax:  05251-8927860
 
Pohlheim

Am Pfahlgraben 4-10
35415 Pohlheim

Telefon: 06404-6975-600
Telefax: 06404-6975-250

   
Standort Österreich

ACDC-IT GmbH
api Handelsvertretung Österreich

Wienerstrasse 111-115/ 1.2.F.
A- 2700 Wiener Neustadt

Tel: +43 2622 90 834 100
Fax: +43 2622 90 834 950

 


 

Unseren Vertrieb in Österreich erreichen sie auch unter: Vertrieb@acdc-it.at